Home News

Как занять первое место на вокальном конкурсе

28.08.2018

видео Как занять первое место на вокальном конкурсе

«Ты супер!»: Карина Исмаилова, 15 лет, г. Махачкала. «Daddy»

Пение, танцы, рисование и бесконечное множество кружков. Зачем это нужно нашим детям? Безусловно, это полезно, но если подойти к делу серьезно, то результаты могут вас приятно удивить.



Моя дочь Полина доказала это своей победой на международном  конкурсе-фестивале “Мой путь”.

Так как Полина родилась и растет в музыкальной среде, попытки пения она начала делать уже в 8-9 месяцев. Конечно, пением это нельзя было назвать, но она старалась подпевать мне.))) Полина не всегда пела чисто. Когда я начинала с ней заниматься, она даже в ноты не попадала, и это нормально для любого человека. Но со временем она стала петь идеально чисто.


Елена Темникова "ИМПУЛЬСЫ" ЖИВОЙ ЗВУК

Полина постоянно пела в саду и в школе, даже во время уроков. Никто и ничто не могло ее “заткнуть”. Уже с полутора лет Полина просто пела разные песенки, а с семи лет я начала заниматься с ней по своей методике, которую используем я и наши кураторы в школе “Петь Легко”.

 

Результат не заставил себя ждать. Полина спела на конкурсе 2 песни: “Песня Моаны” и песня Ани Лорак “Я с Тобой” и заняла первое место.  Это всего лишь ее 4-тый конкурс за последние 3 месяца и 5-тое выступление на сцене. Она, конечно, еще волнуется на сцене и чувствует себя неуверенно, но я горжусь своей доченькой!!!

Это отличный старт, а самое главное, что сцена - это прекрасная мотивация и стимул быть лучшим и особенным, это поднимает самооценку и делает жизнь любого человека более счастливой и наполненной яркими эмоциями!!!

Делайте себя и своих близким счастливыми! Пойте на здоровье!!!

Фото диплома

Развитие детей полезно во многих отношениях, и я выделила, как минимум, 8 причин заниматься развитием своих деток:

уровень интеллекта у “занятых” деток намного выше, во время занятий в кружках развиваются навыки коммуникации, повышается уверенность в себе и самооценка, прививаются навыки лидерства, удовольствие и заряд энергии, который ребенок получает на кружках обеспечивает хорошее настроение,   в свободное от учебы время ребенок занимается полезным делом и избегает вредного влияния, ребенок получает дополнительное физическое развитие и укрепляет здоровье, полученные в детстве навыки могут пригодиться во взрослой жизни или даже стать будущей профессией.

Кстати, ученые из токийского университета заявляют, что гармоничное развитие и эмоциональное спокойствие ребенка в детстве помогут построить успешную карьеру.

Поощряйте творческие порывы деток, подарите им возможность развиваться разносторонне, и ваши дети вырастут успешными и счастливыми!

rss