Home News

Кафе, рестораны, клубы Челябинска с программой на 2019 Новый год. Куда пойти на Новый 2019 год в Челябинске

23.08.2018

видео Кафе, рестораны, клубы Челябинска с программой на 2019 Новый год. Куда пойти на Новый 2019 год в Челябинске

сериал На ножах 6 серия

Скоро Новый год, а значит, самое время позаботиться о том, где встретить его с друзьями, и продумать организацию корпоративов. Кафе и рестораны Челябинска на Новый год 2019 предлагают праздничное меню и разнообразную развлекательную программу.


Ночной Хайнань. Night Hainan.

Кафе и рестораны Челябинска на Новый 2019 год

Перечислим кафе и рестораны Челябинска, предлагающих на Новый год развлекательную программу. Вы можете провести корпоратив в ресторане Al Capone или банкет-холле Deja Vu (3 зала от 10 до 70 мест), предлагающем новогоднюю программу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

После официальной программы можно здесь же отправиться в ночной клуб.

Корпоративные мероприятия можно провести в банкетных залах «Gusto Mesto».

В программе новогодней вечеринки – выступления ведущего, ди-джея, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, праздничная дискотека и подарки.

В кафе и ресторанах Челябинска на Новый год 2019 вас ждет разнообразное меню, качественное обслуживание и волшебная атмосфера праздника.

В ресторане AngelA можно выбрать один из залов на 100, 60, 30, 25 и 15 мест. В программе – выступления Деда Мороза, ди-джея, артистов.

В банкет-холле Grand Royal, также предлагающем новогоднюю развлекательную программу, два зала вместимостью 190 и 25 мест, большой танцпол, профессиональный звук.

Перечислим другие кафе и рестораны Челябинска с развлекательной программой на Новый год 2019. Это, к примеру, ресторан Red Hall при отеле «Маркштадт», который устраивает шоу-программу с артистами в зале на 40 персон.

А может быть, вы решите провести корпоратив в ресторане-кабаре «Мистер Икс»? Здесь имеется большой зал на 150-200 мест и три зала на 10, 20 и 30 мест.

В дни новогодних корпоративов организуется развлекательная шоу-программа: ди-джей, живая музыка, Дед Мороз со Снегурочкой, танцевальные номера, акробатическое представление, номера оригинального жанра, эротическое представление, конкурсы, розыгрыши, сюрпризы, подарки и многое другое.

В какой клуб пойти в Челябинске на Новый год 2019

В нашем городе около 60 таких заведений. Несколько из них, в том числе знаменитый «Театро-бар», находятся в развлекательном комплексе «Мегаполис».

Любителей хорового и сольного пения приглашают на Новый 2019 год караоке-клубы Челябинска Вассага (70 мест) и «Сопрано» (60 мест).

Если вы еще не решили, в какой клуб пойти в Челябинске на Новый год 2019, предлагаем отправиться в Moskva, Show Girls, «Мега Чел», «Zажигалка» или «Космо».

Желающих провести Новый 2019 год в клубах Челябинска приглашает баварский ресторан-клуб «Максимилианс» (до 800 мест), где в новогоднюю ночь вас ждет программа «Пираты Карибского моря», выступления Деда Мороза и Снегурочки, встреча с капитаном Джеком, интересные конкурсы и дискотека.

rss