Home News

Изготовление коробок на заказ в СПб

23.12.2018

видео Изготовление коробок на заказ в СПб

Заказ на изготовление подарочных коробок!

 

 

ВНИМАНИЕ!


Шляпные и подарочные коробки ручной работы в СПб

Минимальный тираж коробок — 2000 шт Максимальный размер в развернутом виде — 500х700 мм Коробки из гофрокартона НЕ изготавливаем Используемые материалы — мелованные целлюлозный картон, макулатурный картон, отдельные виды дизайнерского картона, плотностью до 300 гр/кв.м. 

Задавайте любые возникшие вопросы нашим менеджерам.


Коробки из картона любых размеров купить можно у нас.

 

Наша типография предлагает такую услугу, как изготовление картонных коробок на заказ. Эти изделия в течение многих лет используются для упаковки самой разнообразной продукции. Это и лекарственные средства, и детские игрушки, и бытовая техника, и электроника, и продукты питания. Мы качественно выполняем изготовление коробок из картона, учитывая все особенности товара, который будет упаковываться в них.

Изготовление коробок на заказ в СПб осуществляется в полном соответствии с требованиями клиента, а также с теми нормами, которые определяют правила упаковки и хранения определенного продукта. Мы используем высококачественный картон, при необходимости осуществляем его обработку водно-дисперсными составами, позволяющими обеспечить надежную защиту от атмосферных воздействий. Технология фигурной вырубки позволяет выполнить изготовление картонной упаковки любой формы и конструкции.

Современная упаковка, помимо функциональных качеств, является мощным маркетинговым инструментом. Она призвана привлекать внимание покупателя, побуждать его приобрести тот или иной товар, формировать положительный имидж торговой марки. Именно поэтому важным этапом изготовления коробок из картона является их печать. Для этой цели наша типография использует офсетный способ и шелкографию, в зависимости от тиража и требований клиента относительно качества изображения.

Посредством данных методов на упаковку можно нанести красочный и яркий рисунок, включающий в себя фирменную символику компании, основные сведения о ней и о реализуемом товаре. Помимо печати на самой коробке, можно также использовать современные самоклеящиеся этикетки, изготовленные на специальной пленке.

Преимуществами сотрудничества с компанией 3Z-Print в области изготовления коробок на заказ являются:

разработка оригинального дизайна изделий; применение современных технологий обработки картона; качественная офсетная или трафаретная печать; высокая скорость изготовления; доступная стоимость продукции.

Закажите у нас картонные коробки, и мы в указанное время доставим вам ваш заказ, независимо от сложности его выполнения.

 

ФОТОГРАФИИ КОРОБОК

 

 

Варианты отделки картонной упаковки

 

rss