Home News

Хранение негабаритного груза

20.12.2018

видео Хранение негабаритного груза

Склад ПАРТНЕР ООО Негабаритного Хранения грузов📦🤝🔒

Подготовка и качественное обеспечение транспортировки грузов с нестандартными габаритами – технически сложная и организационно ответственная задача. Компания «ТК«СтройМашТранс» - одна из немногих, осуществляющих ее комплексное решение, включающее как перевозку, так и ответственное хранение негабаритного груза . Последняя услуга зачастую актуальна не только для владельцев груза, но и для экспедиционных или транспортных компаний – каждому из клиентов мы гарантируем надежное мультифункциональное складское обслуживание.


Склады ответственного хранения. Компания ЕВРА.

Наши преимущества

Содержание складского комплекса, отвечающего высоким современным стандартам – достаточно затратное мероприятие, экономически выгодное далеко не для всех организаций. При этом склад или площадка для хранения негабаритного груза и спецтехники должны обладать:

Удобным расположением складского терминала; Наличием комфортных подъездных путей и пространства для маневрирования автотранспорта; Обеспечением оперативного и надежного выполнения разгрузочно-погрузочных операций с применением спецтехники; Условиями, гарантирующими безопасное хранение крупногабаритного груза и его целостность, включая страхование и надежную охрану груза.

Наша компания не только обеспечивает соблюдение всех перечисленных требований, но и оказывает множество дополнительных услуг по консультированию, документальному оформлению грузов (сопровождение, дорожные разрешения, таможня), организации перевозок.

Ответственное хранение груза от «ТК«СТРОЙМАШТРАНС»

Хранение негабаритного груза в Санкт-Петербурге на короткий или длительный срок может потребоваться в различных ситуациях:

В случае неготовности адресата получить груз по организационным или техническим причинам; При создании опытного образца, не имеющего пока конкретного покупателя; При необходимости сберегания экспозиционного экземпляра в промежутках между проведением выставок внутри страны или за рубежом.

Во всех подобных и любых иных случаях «ТК«СТРОЙМАШТРАНС» гарантирует квалифицированное, качественное и надежное выполнение такелажных работ и создание оптимальных условий для хранения спецтехники и сохранности негабарита. Кроме того, для потенциальных покупателей мы организуем демонстрацию Вашего груза, а при необходимости оформим полный пакет сопроводительной и разрешительной документации и организуем быструю и качественную доставку груза в любой регион РФ или страны ближнего зарубежья.

rss