Home News

Гель-лак «шеллак»: цены в Санкт-Петербурге | Купить покрытие Shellac оптом в интернет-магазине Gellac

21.12.2018

видео Гель-лак «шеллак»: цены в Санкт-Петербурге | Купить покрытие Shellac оптом в интернет-магазине Gellac

Обзор гель лаков Nail Passion.Коллекция Осенняя симфония. Paris Nail



Важной составляющей имиджа каждой женщины является маникюр. Однако, учитывая повседневные заботы, защитное покрытие и даже всевозможные техники запечатывания лака не способны сохранить его красоту надолго.

Уникальный гибрид, сочетающий лучшие свойства профессиональных моделирующих гелей и лаков для ногтей. Гель-лак BlueSky позволяет получить яркое и стойкое покрытие даже в домашних условиях. Он не требует перерыва в ношении и не повреждает натуральные ногти. К аждый слой закрепляется в УФ-лампе в течение 25 секунд.


Гель-лаки для начинающих TNL Professional !👇😃 Paris Nail

Преимущества Shellac-покрытия

Интернет-магазин Gellac.net в Санкт-Петербурге занимается продажей недорогих, но качественных лаков для ногтей. Здесь вы можете купить гель-лак Блюскай оптом дешево. Мы предлагаем богатую палитру глубоких и сочных оттенков. На ногтях гель-лак выглядит так же, как и обычный цветной лак; покрытие может быть матовым, глянцевым, эмалевым, перламутровым и т. д.

Стойкость и долговечность. Этому гелю-лаку не страшна бытовая химия — его можно носить до 3 недель и снять только специальными средствами.

Нетоксичность. У гель-лака BlueSky безопасная и гипоаллергенная формула, исключающая формальдегид, толуол и дибутилфталат, вредные для натуральных ногтей.

Купив Блюскай Вы сможете отрастить ногти, даже если они ломкие и тонкие: ведь под покрытием ноготь не ломается и не трескается.

Интернет-магазин Gellac.net занимается оптовой и розничной продажей лаков Блюскай в СПб. Здесь вы можете приобрести лаки для ногтей дешево. На странице представлен каталог наших товаров, где вы найдете все, что вам нужно, по доступным ценам.

Где купить Блюскай в СПб? Компания Gellac.net осуществляет продажу Bluesky по доступной цене. Мы поможем Вам всегда иметь красивый маникюр, не тратя на него много средств и времени.

В нашем интернет-магазине вас ждут богатая палитра гелей Bluesky дешево, удобная навигация по сайту, оперативная доставка и высокий уровень сервиса!

rss