Home News

Faust – игровой автомат на деньги и в бесплатном режиме в онлайн клубе

21.12.2018

видео Faust – игровой автомат на деньги и в бесплатном режиме в онлайн клубе

Brian McGinty Karatbars Gold Review December 2016 Global Gold Bullion Brian McGinty

Легендарная драма Гете обрела «вторую жизнь» благодаря разработчикам Novomatic. Они создали игровой автомат Faust , который предложен в казино Vulkan Stavka онлайн. Эмулятор является воплощением сюжетной линии, а потому в качестве основных иконок использованы главный герои истории.


My Friend Irma: The Red Hand / Billy Boy, the Boxer / The Professor's Concerto

Вращая виртуальные катушки, вы быстро вникните в тематику. Сам Фауст укажет путь к победе и познакомит со своей избранницей. Но будьте начеку, ведь рядом бродит Мефистофель – исчадие тьмы, жаждущее заполучить очередную душу.

Вы вправе играть на деньги в клубе Вулкан Ставка или предпочесть бесплатную версию развлечения. Все зависит от жажды азарта и уровня опыта. Уверены в своих силах – делайте ставки на реальные деньги. В противном случае довольствуйтесь изучением параметров в тестовой вариации.

Основные характеристики азартной игры таковы:

5 вертикальных катушек, 10 линий для оплаты сочетаний, ставки до 1 000 монет, специальные иконки.

Примечательно, что Мефистофель исполняет роль Вайлда и Скаттера одновременно. При появлении его портрета будут заменены недостающие в сочетании элементы. Если же в любом месте поля выпадут минимум три изображения дьявола, то вы получите 10 фри-вращений без регистрации.

Ввиду подобного подхода развлечение на деньги принесет прибыль. А удвоить награду можно при помощи риск-раунда, столь популярного в версиях 777. Так не теряйте времени и делайте ставки на рубли прямо сейчас!

rss