Home News

DSCHINGHIS KHAN (Группа Чингисхан) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео DSCHINGHIS KHAN (Группа Чингисхан) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Dschinghis Khan - Dschinghis Khan 1979 HQ

Dschinghis Khan (Группа Чингисхан) - Israel

Оставьте свой лайк здесь:

«DSCHINGHIS KHAN» (группа Чингизхан) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Чингизхан на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием коллектива! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях ее выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Чингизхан, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер. Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации коллектива, класс и дальность перелета (переезда), количество участников группы. Поскольку стоимость услуг транспорта, гостиниц и прочее непостоянна, уточнить сумму гонорара музыкального коллектива и его выступления необходимо уточнять для каждого заказа отдельно.


Dschinghis Khan - Moskau 1979

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. В качестве гарантии мы выполняем страхование договора на выступление группы Чингизхан .

«DSCHINGHIS KHAN» (группа Чингизхан) – настоящий немецкий задор!

Биография известной немецкой группы «DSCHINGHIS KHAN» начинается с 1978 года. Создателем группы является продюсер Ральф Сигел. Группа состояла из шести участников - вокалистами группы были венгр Лесли Мандоки, Стив Бендер, венгерка Эдина Поп и Хенриетт Полин Штробель. Вольфган Хайхель был музыкантом, а Луис Хендрик Потгитер являлся танцором коллектива. На конкурсе Евровидение, где группа представляла ФРГ в 1978 году, они заняли четвертое место, исполнив песню «Dschinghis Khan». Под таким же названием был выпущен первый альбом. Последующие альбомы группы были не очень популярны. В связи с финансовыми проблемами в 1984 году группа распадается. Edina Pop, Leslie Mandoki и Wolfgang Heichel начали сольные карьеры. На открытии в Сеуле Олимпийских игр в 1988 году, в дуэте с Eva Csepregi Leslie Mandoki спел песню «Korea».

Объединилась группа в 2005 году, но уже в составе четырех человек. Афиши вновь запестрили фото ранее популярной группы. Турне, посвященное Стиву Бендеру, который скончался от рака, было организовано в 2006 году. Новый альбом под названием «7 Leben» группа выпустила в 2007 году. Дискография коллектива стала постепенно пополняться. Яркие сценические образы были созданы для каждой песни. Большинство композиций посвящались разным странам. Африке была посвящена песня «Sahara», Китаю – «China boy», в честь Японии была исполнена песня «Samurai», в честь Мексики «Kon – Тiki» и многие другие.

Композиции группы настолько популярны, что ими очень часто интересуются поклонники коллектива. Послушать и скачать MP3 композиции группы «DSCHINGHIS KHAN» можно на нашем сайте.

Популярные хиты от коллектива DSCHINGHIS KHAN

Moskau Samurai Hadschi Halef Omar Dschinghis Khan Temudschin Rocking Son Of Dschinghis Khan

Заказать выступление группы Чингизхан – с помощью интернет проекта ZakazArtistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Чингизхан. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с коллективом необходимо внести предоплату. И группа Чингизхан обязательно выступит на вашем торжестве.

Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя подготовку различных мероприятий, организацию юбилеев и семейных праздников, деловых встреч, свадеб и других торжеств.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Чингизхан, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный веб-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

rss