Home News

Автоломбард Астана с правом управления

24.08.2018

видео Автоломбард Астана с правом управления

Как работает автоломбард

Опубликовано: 06.06.2018

Вам срочно понадобилась сумма наличных денег? Мы будем рады Вам помочь! Автоломбард Автопорт в Астане предлагает отличные условия для владельцев автомобилей



В нашей жизни случаются всякие ситуации, жители Астаны часто сталкиваются с такой ситуацией когда деньги должны поступить (например: шеф не заплатил вовремя зарплату, клиенты просят отсрочку платежа, а может нужно срочно купить жене шубу, а зарплата будет в конце месяца), а средства нужны прям сейчас! Мы знаем выход! Наш автоломбард всегда готов предоставить вам деньги под залог вашей машины, на отличных условиях, смотрите на сайте автоломбард Астана с правом управления . Более того, вам не нужно переживать что заложив машину придется ходить пешком, в нашем автоломбарде у вас остается право вождения.


Автоломбард в Астане

Согласитесь, предложение действительно заманчивое, ведь это удобно и быстро. У некоторых жителей Астаны бытует мнение, что автоломбарды оценивают машины за копейки, но только не Автопорт! Мы оцениваем ваше авто по его реальной рыночной стоимости, ведь мы - действительно по настоящему ЧЕСТНЫЙ автоломбард.

ТОО "Ломбард Алма-Ата 1" выдает кредиты под залог автомобилей не только без права управления но и с правом вождения и эксплуатации автомобиля или спецтехники под залогом. То есть вам предоставят кредит до 30% от его рыночной стоимости под залог вашего авто, а так же оставят за вами право его дальнейшей эксплуатации, подробнее автоломбард Астана с правом управления. На ряду с этими преимуществами при выдачи кредита под залог автомобиля с правом управления есть минусы.

Как показывает пятнадцатилетняя практика клиенты которые получили кредиты под залог автомобиля с правом вождения не торопятся с погашением основного долга по кредиту, и оплачивают только проценты, так как автомобиль или спецтехника находятся в их распоряжении. В итоге очень часты случаи что оплачивая ежемесячное вознаграждение клиенты возвращают деньги которые брали в свое время и еще столько же остаются должны.

Для решения этой проблемы при выдачи кредита под залог автомобиля или спецтехники с правом управления нами был разработан специальный ануитетный график погашения кредита, то есть на ряду с погашением процентов по кредиту одновременно происходит и погашение основного долга. Что сделало данный вид кредитования под залог автомобиля или спецтехники с правом управления более привлекательным для наших клиентов.

rss