Home News

А курица почти сгорела…

19.12.2018

видео А курица почти сгорела…

НАС ЗАПЕРЛИ В ПОДВАЛЕ ЦЕРКВИ...(АНИМАЦИЯ)
[audio:http://dl.dropbox.com/u/31859971/The%20Beatles%20-%20Wait.mp3] The Beatles – Wait (Rubber Soul [1965])

Просто, одна из избранных ????

Никакой сегодня день, даже приключений никаких. Только вот одно – практически сгорела курица ):



 

А жарю я курицу банальным образом:

Первоначально мы ее маринуем (не целую курицу, естественно, а по кусочкам как душе угодно: голени/ножки/крылышки/и т.п.), оставляем на некоторое время в какой-то ёмкости пропитываться специями (я так делаю – перец, соль, лимончик. Можно добавить немного мёда – будет еще вкуснее).


Камиль и Аминка Нашли ТАЙНЫЙ ДОМ в Реальной Жизни! Для Детей kids children

Так как я являюсь счастливым обладателем микроволновой печи с функцией гриля, конвекции и еще туевой хучей всяких прибамбасов, жарка курицы состоит только лишь в 3х нажатиях кнопочек. Ставлю на минут 25-30 курицу в гриль, ждём-с, готово!


"Поедем, поедим!": Тайвань

В этот раз что-то пошло не так ???? На последних минутах, видимо, курица начала пережариваться (наверное, потому что она сырой в специях лежала дня 2 с половиной в холодильники), и из микроволновки начал валить не сильной концентрации дым. Учуял я его – прибежал на кухню, а там везде задымление такое сильное, что страшно стало, что же случилось внутри с курицей. Да ничего особенного. Вместо ожидаемых углей, там мирно лежали куски, правда, чуть-чуть подсохшие. В этом дыму спокойной сидел кот. Вот гад! Хоть бы подошёл ко мне, мяукнул бы… Лентяй.

В итоге, курица получилась нормальной и вкусной (со слов мамы, сам не ел).

Еще пришёл комментарий к моей мини-рецензии (я ее называю заметкой) к фильму “Изумительный”. Меня пригласили поучаствовать в открытии “Киноклуба на Винзаводе” 7го июля. Очень приятно и неожиданно ???? Постараюсь явиться на мероприятие.

rss