Home News

Отзывы

21.12.2018

видео Отзывы

Удивительный мир Гамбола | Отзывы | Cartoon Network

Ирина // 04.12.2018

14 ноября 2018 года в клинике пластический хирург Катичева Альбина Анатольевна сделала мне сложную пластическую операцию (круговая подтяжка лица с липосакцией и одновременным введением гиалуроновой кислоты в проблемные зоны). Хирург от Бога в совершенстве владеющая техниками и современными методиками пластической хирургии, Альбина Анатольевна — отзывчивый, добрый человек. Я благодарна судьбе за встречу с таким мастером, позволяющей мне у же 15 лет чувствовать себя молодой и красивой женщиной. Низкий поклон Вам, дорогая Альбина Анатольевна.


ПОКУПКИ с ALIEXPRESS 🔥 ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ 🔥 ОТЗЫВЫ с АЛИЭКСПРЕСС 🔥 АЛИ

Я благодарна и ее помощнице — чуткой и высококвалифицированой Веркеевой (Ивановой) Анне Леонидовне.

В ходе подготовки к операции, обследований я столкнулась и с другими специалистами клиники. Очень удивил высокий уровень профессионализма Ложкиной Ольги Юрьевны и Нанаевой Натальи Владимировныей, внимание и чуткость среднего медицинского персонала. Огромное спасибо всем.

Клиника имеет современную технику и оборудование, отвечающую самым современным требованиям организации и предоставления медицинских услуг, но прежде всего она богата специалистами, каких я назвала. Вам есть чем гордиться!

rss