Home News

НОВЫЙ КОРОЛЕВ - О сайте Новый Королев. О портале Новый Королев

20.12.2018

Новый Королёв  — информационно-развлекательный сайт города Королёва. Открыт в 2007 году ( новости сайта ).

Каждый раздел сайта Новый Королев , благодаря удобной навигации, является фактически отдельным тематическим сайтом, контекстно взаимодействующим с другими разделами — что позволяет посетителям получать исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.

Только на Новом Королеве вы найдёте:

Справочник  — самый точный и наиболее полный справочник Королева (адреса и телефоны организаций, удобный рубрикатор, алфавитный перечень, рейтинг предприятий, страницы-визитки); самый полный каталог сайтов предприятий Королева и Юбилейного. Адреса  — самый полный справочник всех улиц, домов и строений Королева — бесплатная база городской недвижимости (фотографии домов, новостройки в порядке сдачи в эксплуатацию, подробное описание каждого дома, перечень организаций в том или ином доме). Карта города и пробки в Королёве . Фото  — фотоархив Королева. Веб-камеры  — веб-камеры, установленные в Королеве. Расписания  — расписания электричек и автобусов. Работа  — поиск работы в Королеве. Новости Королёва  — лента новостей города, наиболее интересные публикации, а также экциклопедия персоналий . Реклама на сайте Новый Королёв  — полный прайс-лист по рекламным услугам.

Новый Королёв входит в сеть информационно-развлекательных сайтов городов Подмосковья .

Сайт принципиально не освещает актуальные политические вопросы, не содержит политической агитации и не размещает информацию, противоречащую действующему законодательству и интересам его автора.

Сайт создан и поддерживается на некоммерческой основе.

rss