Home News

Трещины в уголках рта – лечение лазером

06.09.2018

видео Трещины в уголках рта – лечение лазером

Как Избавиться от Прыщей на Губах Или в Уголках Губ

Проблема: в клинику обратилась молодая женщина для лечения зубов, но ее беспокоила долго не заживающая трещина в уголке рта. Мази и кремы, которые использовала пациентка, не помогли. Открыть рот было очень больно, и проводить лечение было затруднительно.



Решение: проведено лечение трещин в уголках губ лазером перед лечением зубов.

Трещина в уголке рта (хейлит) достаточно неприятное явление. Постоянное раздражение этой области при приеме пищи приводит к долгому течению этого болезненного явления. Трещины в уголках губ часто бывает достаточно глубокой. При их наличии сильно затруднено стоматологическое лечение, так как раскрыть рот больно, и трещина только увеличивается. Использование кремов и мазей часто не дает быстрого результата, процесс лечения традиционными способами достаточно длителен. Трещины в уголках губ могут возникнуть после длительного лечения у стоматолога, при снижении иммунитета, при травмировании уголка рта, на фоне общего недостатка витаминов в организме.


Как лечить язвы во рту за 10 руб

Семейный стоматологический центр  «Диал-Дент»  предлагает своим пациентам недорогие процедуры по избавлению от трещин в уголке рта с помощью современного стоматологического лазера   PICASSO  (США). Процедуры проводят опытные специалисты, прошедшие обучение и получившие сертификат.


Чем лечить болячки во рту?

На фотографиях пациентка в день обращения. Справа ситуация хуже, трещина в уголке рта более глубокая.

Врач хирург-пародонтолог предложила пациентке пройти несколько процедур обработки трещины с помощью стоматологического лазера PICASSO, используемого в «Диал-Дент» как в терапевтических целях, так и в хирургии. Специально подобранный режим работы стоматологического лазера выпаривает воспаленные ткани в области трещины в уголке рта , стимулирует питание и восстановление тканей.

Через день после первой процедуры наблюдалось значительное уменьшение глубины трещины, снижение покраснения. На фотографиях хорошо видно, насколько улучшилось состояние. Вместо глубоких трещин наблюдается лишь покраснение, а с левой стороны, где изначально ситуация была лучше, практически полное восстановление.

Во время второго визита проведена еще одна процедура. Больше процедур не потребовалось, так как через несколько дней трещины в уголках рта полностью зажили, и можно было приступить к лечению зубов.

Во время процесса заживления, после обработки трещин в уголках рта лазером, не требуется дополнительное использование мазей и кремов. Применение лазерного воздействия снижает риск повторного возникновения трещин, так как глубоко воздействует на ткани и улучшает их питание.

Стоимость лечения  трещин в уголках губ (хейлит) стоматологическим лазером составила 700 рублей (две процедуры по 350 р). Срок полного излечения – 7 дней. Лечение трещин в уголке рта (хейлит)  в Семейном стоматологическом центре "Диал-Дент" проводит хирург-пародонтолог  Якименко И.И.  Запись по телефону 8-499-500-90-90.

Другие работы специалистов Семейного стоматологического центра «Диал-Дент» с использованием стоматологического лазера смотрите  тут .

rss