Home News

Элегия (2008)

13.04.2018

видео Элегия (2008)

Леонид Федоров - Элегия

Качество: Оригинальное название: Elegy Жанр: драма , мелодрама Из цикла про: любовь и отношения Год: 2008 Страна: США Продолжительность: 108 мин Режиссёр: Изабель Койшет Премьера РФ: в кино с 07-08-2008 Перевод: Профессиональный (многоголосый) Доступно на: iPhone, iPad, Android

Испанская мелодрама, которая основана на романе Филипа Рота « Умирающее животное». Несмотря на то, что действие картины происходит в Нью-Йорке, фильм был снят в Канаде. История картины повествует о жизни немолодого учителя и литературного критика Дэвида Кэпеша. В молодости у него была семья, но он ушел от семьи, после чего его сын не хочет с ним общаться. За все это время у Дэвида отношения с женщинами короткое, он не хочет быть привязанным к кому-нибудь.


Муслим Магомаев - Элегия

Но все изменяется, когда он встречает свою студентку Консуэлу Костилло. Они начинают развивать свои отношения. Когда Консуэла собирается познакомить его со своими родителями, Дэвид не приходит на встречу, что для нее обозначает разрыв. Но вскоре он понимает, что что-то изменилось у него в понимании отношениях с женщинами, он определенно любит Консуэллу. Неужели на этом закончится их история или есть продолжение ?

Скриншоты и актеры:

Смотреть онлайн Элегия в хорошем качестве

rss