Home News

Орловский Краеведческий музей

01.11.2017

видео Орловский Краеведческий музей

«В мире животных» в краеведческом музее

Орловский Краеведческий музей

15 мая в Орловском краеведческом музее открывается фотовыставка «Лица войны» и семинар для работников СМИ орловской области. На семинаре будут обсуждаться итоги Дельфийских игр в номинации «Фотография».



Осенью в Орловском краеведческом музее откроются два новых зала - православия (где будут представлены иконы, старинные кресты и прочие предметы, представляющие ценность историческую и религиозную) и коллекционный (представит женскую моду конца 19 века, игрушки, фарфоровые статуэтки и рукоделие) - сообщает Орловское информбюро.


Военно -исторический музей 2013г г.Орел

14 августа в 15.00 в Орловском краеведческом музее откроется выставка «Полесье – былинный край», посвященная Дням Хотынецкого района в г. Орле.

"Ночь в музее" впервые провели в Берлине в 1997 году, задолго до появления одноимённого фильма, главная действующая площадка которого - Нью-Йоркский музей естественной истории. Кстати, он действительно открывается для посещения почти каждую ночь. А культурная акция с тем же названием в ночь с 17 на 18 мая проходит во многих музеях по всему миру. Не остался в стороне и Орёл. Одна из самых красочных ночей ожидала посетителей Орловского Областного краеведческого музея. Подробности у Валерия Горшкова


«Места знать надо». Уникальные экспонаты краеведческого музея (9.09.2014)

17 мая с 18.00 до 21.00 орловчане смогут посетить краеведческий музей.

Первым Врио Губернатора Орловской области посетил Орловский краеведческий музей.

В Орле появились лжеприставы, уникальные экспонаты крестьянского быта, возможность сделать необычный подарок у вас еще есть. Подробности в рубрике "Новости за 90 секунд".

Более ста уникальных экспонатов от предметов крестьянского быта и орудия труда до традиционных орловских костюмов представили в Орловском Краеведческом музее.

rss