Home News

Достопримечательности Лос-Анджелеса — Бюро переводов в Лос-Анджелесе

31.10.2017

Лос-Анджелес — уникальный город для туризма

Здесь очень много замечательных мест, интересных для посещения – знаменитые музеи и галереи, красивые пляжи, горы, парки. Даже прожив более десяти лет в Лос-Анджелесе, мы до сих пор открываем для себя все новые достопримечательности. Мы постараемся рассказать о наиболее популярных местах, которые хочется увидеть.

Конечно, Лос-Анджелес прежде всего — это центр мировой киноиндустрии.

Самые известные кинокомпании, такие как Paramount Pictures, Warner Brothers, Universal Studios открывают свои двери для посетителей, чтобы показать кинопроизводство изнутри. Universal Studios-наиболее посещаемая туристами студия. Это уже не просто киностудия, но и парк развлечений со всеми возможными аттракционами. Приходить сюда стоит на целый день, чтобы успеть посмотреть все предлагаемые шоу и прокатиться на всех аттракционах. У вас будет возможность сфотографироваться со многими героями мультфильмов и фильмов, снятых на этой студии.

Для тех, кому аттракционы Universal Studios покажутся не достаточно экстремальными, следует посетить парк Six Flag Magic Mountain.

Этот парк для любителей острых ощущений. Вы прокатитесь на настоящих американских горках, от которых захватывает дух и душа уходит в пятки.

Более спокойные аттракционы находятся в Disneyland. 

Об этом парке, конечно, наслышаны все, так что подробно мы на нем останавливаться не будем, только скажем что и детям и взрослым будет интересно провести здесь день, а может и не один.

Одно из самых популярных мест Лос-Анджелеса — бульвар Hollywood, где вы пройдетесь по Аллее Звезд и сможете зайти в театр Dolby (бывший Kodak), в котором ежегодно проводится церемония награждения премией »Оскар». Здесь же находятся знаменитый китайский театр, музей мадам Тюссо и восковых фигур, музей »Хочешь верь, хочешь не верь» и рекордов Гиннеса.

rss