Home News

Музеи Нью-Йорка

16.10.2017

видео Музеи Нью-Йорка

Музеи Нью-Йорка/ New York, NY Museums

Музей секса

Рекомендовать место

1

Музей секса открылся в Нью-Йорке в 2002 году. Музей известен под названием MoSex, которое звучит как "Больше секса". Здесь можно узнать о том, как изменялась сексуальная культура в Америке. Среди экспонатов музея: коллекции рисунков, фотографии, кинофильмы, видеозаписи, игрушки и древние экспонаты. В музее также работает сувенирный магазин, который имеет сайт в Интернете.



Американцы называют это место центром сексуального образования. Регулярно в музее секса проводятся театрализованные представления, выставки, познавательные семинары и лекции. Несмотря на образовательную функцию музея, вход туда возможен только лицам от 18 лет. Входной билет стоит 17 долларов.


День в Метрополитен Музее, Нью-Йорк

+1 (212) 689-6337

233 Fifth Avenue - 27th Street

New York

Музей полиции города Нью-Йорка (Нью-Йорк" США)

Рекомендовать место

2

Самый известный в Соединенных Штатах Департамент полиции – это полицейское управление Нью-Йорка, многократно прославленное различными блокбастерами Голливуда. Неудивительно, что посвященный ему музей является наилучшим в стране. Богатейшая коллекция экспонатов наглядно отображает путь, пройденный американскими блюстителями порядка с 1845-го года.


Нью-Йорк: музей Метрополитен / NYC: The Met

Экспозиции музея включают в себя полицейскую форму разных исторических периодов, спецтехнику, улики с мест резонансных преступлений и, конечно же, вооружение полицейских. Отдельный зал посвящен событиям одиннадцатого сентября. Для детей в музее создали специальную «исследовательскую зону для юных офицеров». Официальная дата основания музея - 2000-й год.

+1 (212) 480-3100

rss