Home News

Мобильные выставочные стенды

13.03.2017

видео мобильные выставочные стенды

Мобильные выставочные стенды

Проект iStandland. RU сотворен в стенках агентства CSD group в 2007 году. На сегодня iStandland впрямую поставляет мобильные выставочные стенды под своим брендом в Россию и тем обеспечивает очень конкурентную цена на рынке. Повышенное внимание мы уделяем удобству и сервису для наших клиентов, для которых мы осуществляем полный диапазон услуг при подготовке маркетинговых, выставочных и промо кампаний. Мы продаем мобильные конструкции под ключ, готовые к использованию. На нашем производстве мы осуществляем печать всех видов носителей применяемых на мобильных щитах, банерная ткань, ламинированная бумага, ткань, с финальной обработкой и установкой по мере надобности. Наша дизайн студия производит разработку креатива, дизайн и предпечатную подготовку файлов к печати, проверяя все нужные характеристики для высококачественного выполнения заказа.

Ассортимент продукции включает самые пользующиеся популярностью банерные и зонтичные мобильные стенды. Посреди баннерных мобильных щитов, такие как всем известные Ролл Ап (roll up), с широким ассортиментом размерности, шириной от 85см до 2. 4 метра. Мобильные стенды Ролл Ап (Roll Up) в собственной ассортиментной линейке имеют модификации люкс (Roll Up Lux) с блестящими накладками на торцы основания, что присваивает накладности конструкции, которые представлены в двух цветовых решениях, элегантные темные и универсальные серебряные.

Конструкции L-banner, пользующиеся популярностью собственной простотой в обслуживании, предлагаются в нескольких размерах, шириной от 1 до 1. 5 метров. Экономичный вариант мобильных щитов всем известные X-banner, которые не требуют особенных усилий для сборки, не считая того компания iStandland поставляет одни из самых надежных конструкций X-banner, с телескопической опорной ногой, что присваивает дополнительную устойчивость мобильной конструкции.


мобильные выставочные стенды дизайн и оформление

rss